Gloria Regali

Объявление

постописцы
недели
нужные
персонажи
пост недели от Милы
Казалось, вместе с выпущенной стрелой от герцогини ушло всё накопленное за время охоты нетерпение. Лицо Берглунд меняется буквально на глазах; женщина ныне кажется хладнокровной и сосредоточенной. И всё же вся она вся в напряжении, будто пружина, и готовится услышать столь желанный вопль раненого зверя. Она не услышала характерного глухого стука, и ей остаётся только надеяться, что стрела и впрямь не попала в ствол дерева, например. Впереди нечто зашевелилось активнее, зашелестела листва под ногами, затрещали веточки под чьим-то весом, и сердце женщины с новой силой затрепетало, наполнилось азартом. Нет — жаждой крови. Жаждой поскорее нагнать зверюгу, выпустить ещё несколько стрел, отнимая его жизнь, и насладиться сладким вкусом победы. Вот уж чего ей точно не хватало в размеренной семейной жизни. То самое будоражащее чувство, когда она разбивала нос очередному мальчишке в своей буйной молодости, когда стреляла лучше младших братьев и видела зависть в их глазах, и плохо скрываемую гордость в глазах отцовых. Стрельба и охота — не девичье дело, говорил он. Так почему же именно это заставляет её сердце биться чаще, а не сопливые признания в любви и верности от боярских мальчишек?
навигация
Администрация: Rowella
В игре апрель 955 года от Конклава
17.07 месяц воинов: по упрощенному приему.
12.06 акция невиданной щедрости: твинкопад.
05.06 игровой март окончен. опубликована апрельская глава
12.04 первый выпуск Новостей
04.2023 упрощенный прием в честь открытия: анкета - пять развернутых фактов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali » книга героев » принятые анкеты » Arwen Redwyne,21


Arwen Redwyne,21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арвен (Тайгвин ап Риддерх) Редвайн
https://64.media.tumblr.com/02819c2306359f58fedbbe7d30120008/81eb6498c7a31256-8a/s400x600/dc92255dfdb4bd4c1830c55b50eca0f5cf8902b8.gif https://64.media.tumblr.com/44c2b08d91dcca03b073f0f99f30e397/04ddd4cc14d5a416-6a/s400x600/e11dc11b65350ad08cbfb7c93f13e28b90fbe26c.gif
sai bennett

Дата рождения, возраст: 22.07.932, 21 года
Место рождения:  Эскалон, королевство Эйрад
Место нахождения: Андорос, домен Верховного
Титул: Великая герцогиня Долвайна, Верховная королева Эйдоса, принцесса Эйрада

родственные связи

Rhydderch Tygwyn ap Hefin (р. 896) — отец, король Эйрада;
Marsella Tygwyn (née Lenaerts) (907—948) — мать, умерла от болезни;
Morcant Tygwyn ap Rhydderch (30 лет) — старший брат, изгнан за использование тёмного колдовства;
Cadwgar Tygwyn ap Rhydderch (23 года) — младший старший брат, наследник престола Эйрада;
Talisa Llywelyn (Tygwyn) (19 лет) — младшая сестра, жена короля Вальтарии;
Eirwyn Tygwyn ap Rhydderch (меньше года) — единокровный брат, сын короля от второго брака.
Demetrio Arnav (28 лет) — единокровный брат, королевский бастард.
---------------------------------------------------------------
Manfryd Redwyne (25 лет) — муж, Верховный король Эйдоса, Великий герцог Долвайна;

навыки и способности

Арвен любит и умеет шить, разбирается в тканях, вышивках и конструкциях, а потому большинство своих платьев предпочитает создавать сама, хоть и не без посторонней помощи для экономии времени или в тех случаях, когда украшение слишком сложно; в остальном получила должное положению образование, отлично держится в седле и любит ездить верхом куда больше, чем трястись в карете.

дальше ты же уничтожишь всё, что защищал
___________________________________________________

вместо тысячи слов

Арвен стала третьим ребенком в семье короля Эйрада и первой дочерь. Она довольно рано поняла, что пока ее братья соревнуются за родительскую любовь, ей остается лишь стать любимицей всего двора и королевства. Она изо всех сил старалась быть идеальной принцессой: благовоспитанной, милой, со звонким смехом - в общем, именно такой, как рисуют принцесс баллады, не слишком волнуясь о том, что играть эту роль гораздо проще в детстве, чем во взрослой жизни. Со временем ей начало казаться, что все комплименты, стихи и взгляд предназначаются именно этой "Принцессе", чем ей, настоящей Арвен.

Несмотря на помолвки, которые порой отец устраивал ей так же быстро, как разрыва, Арвен сама выбрала себе мужа. Манфред Редвайн идеально ей подходил, начиная от общих интересов и заканчивая тем, что они смотрелись вместе просто великолепно. К тому же, семья Великого герцога Долвайна была еще и богата, скорее всего именно это и заставило Риддриха уступить дочери. Впрочем, не уступи он, Арвен все равно вышла бы за Редвайна.

Свадьба состоялась четыре года назад и за это время они так и не обзавелись детьми, как и привычкой делить вместе постель, что устраивало их обоих. Так что, несмотяр на отсутствие наследника, их брак можно назвать крепким и даже счастливым. Арвен и Манфред за годы действительно смогли стать близкими друзьями и надежной опорой друг другу.

Арвен приложила немало сил для того, чтобы Манфред стал Верховным королем, в каком то смысле она желала этого гораздо больше, чем он.

пример поста

— Паскуда, - нежно припечатала Фиона и сделала соответствующие выводы.

Не то чтобы она сильно расстроилась, что Иштван — не Штефан, разумеется, какой из него Штефан? — оказался не слишком компанейским парнем, но бродить по лесу-болоту не чувствуя, как сильно это кого-то раздражает, было не так уж и весело. В общем, путь пришлось сократить почти до заросшей железной дороги. Чем бы ни был Белль Ривьер, популярным туристическим направлением он явно так и не стал.
Впрочем, судя по общему антуражу собственным горожанам он тоже по вкусу не пришёлся. Городок, вообще-то, был очаровательный - прекрасный образчик упадка и захолустья. Плотно прижатые друг к дружке дома, обшарпанные и покосившиеся, с просевшими старыми крышами, кажется, только за счёт собственной компании и держались. Фиона не без любопытства вглядывалась в многочисленные тёмные проемы окон. Какие-то из них был разбиты или заколочены подгнившими досками, какие-то оставались целыми под мутным слоем пыли и грязи, в каких-то стёкла отсутствовали напрочь. Как и любые признаки жизни. Город был абсолютно мертвым и от этого веяло какой-то безмятежностью.
Фиона для уверенности обошла ещё пару плешивых сухих палисадников, но так ни кого и не встретила. В царившей тишине, пожалуй, и обходить не было никакой нужды: ступи кто и шаг - уже было бы слышно.
На главной улице дома были побольше и побогаче, казалось даже будто они неплохо стоят на фундаменте и разваливаться не собираются. Будь здесь хоть один человек, можно было бы подумать, что город вполне обычный, один из многих, но для очевидности его состояния не хватало разве что одинокого перекати-поле.

— Ну как ты тут без меня?  - от хлопнувшей двери на стеклянных полках жалобно зазвенели бутылки, если бы не уткнувшаяся носами в столешницы компания, Фиона бы даже обратила на них внимание, — Я принесла тебе подарок!

Череп аллигатора бережно лёг на стол, в сравнении с одним из соседей Иштвана, выглядел он весьма ухоженным, хоть и не таким занятным. Девушка, принюхиваясь, аккуратно наклонилась к старику за барной стойкой. Несло, конечно, затхлостью, но как-то…
— Ты в них не тыкал даже? - Фиона удивлённо по подняла брови, присаживаясь за стол напротив Фурнье, самой ей пришлось приложить усилия, чтобы удержаться.

Карта города была, конечно, прелестной, в духе современного искусства. Фионе даже понравилось, но маятник продолжал безвольно крутиться, не желая указать хоть какую-нибудь точку. То ли камню не нравилась карта, то ли что-то просто не давало ему отыскать артефакт. А может у него просто болела голова и он был не в настроении. После второй неудачной попытки, Фиона потянулась за ножом, решив, что в общем-то Этьен против не будет, если она себя порежет. Правда даже сдобренный кровью, маятник все равно не заработал.
— Да к черту, это же некромантский артефакт, значит пойдём на кладбище, - она устало выдохнул, потирая рассеченую ладонь и  откинулась на спинку. Сбоку на секунду шевельнулось и Фиона подозрительно повернула голову, тут же отвернувшись обратно. Показалось.

Вариант с кладбищем был таким логичным и очевидным, что существовала некоторая вероятность, что он окажется ложным. В конце концов, так просто все не бывает. И если на кладбище артефакта не окажется, то они будут бродить по этому городу бесконечно.

— Либо… Здесь должна быть ратуша или вроде того, что-то административное, там наверняка есть подробные карты

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/16/833845.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/16/722915.gif
спасибо жене краша♥

+7

2

настоящий маг какой он - отзывы Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Отзыв о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

Я всегда был скептически настроен к различным мистическим практикам и услугам, но после нескольких месяцев беспокойств и тщетных попыток изменить ситуацию, я решил обратиться к Магу Ангелине за помощью. Моя ситуация была сложной - я испытывал серьезные проблемы в отношениях с партнером и никакие мои усилия не приносили желаемого результата. Разочарованный и отчаявшийся, я решился на шаг, о котором ранее даже не задумывался.

После тщательных поисков и чтения многочисленных отзывов, я выбрал Мага Ангелину. Контакт был установлен через WhatsApp по номеру 89853905910, и я описал свою ситуацию как можно подробнее. Маг Ангелина (WhatsApp 89853905910) проявила понимание и терпение, выслушав все мои проблемы и вопросы.

Проведение приворота проходило в несколько этапов, и каждый из них был тщательно обсужден и объяснен. Маг Ангелина дала мне рекомендации о том, как мне вести себя во время процесса, чтобы максимально усилить его эффективность. Все действия были проведены с моего согласия, и я ощущал поддержку и понимание со стороны Мага Ангелины на протяжении всего времени.

Когда пришло время оценить результаты, я был поражен тем, насколько они были положительными. Мои отношения с партнером начали испытывать явные улучшения, конфликты стали реже возникать, а общение стало более открытым и спокойным. Я не мог не признать влияние проведенного приворота на мою жизнь.

В заключение, хочу выразить благодарность Магу Ангелине (WhatsApp 89853905910) за ее профессионализм, терпение и поддержку. Она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему, и я теперь смотрю на мир с новым оптимизмом. Если вы столкнулись с подобными проблемами или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Магу Ангелине за помощью.


как сделать приворот на расстоянии самостоятельно
как правильно делать приворот любимого
белый приворот любимого дома
может ли кладбищенский приворот сработать через год
любовные привороты на одежду сильные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali » книга героев » принятые анкеты » Arwen Redwyne,21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно