Gloria Regali

Объявление

постописцы
недели
нужные
персонажи
пост недели от Милы
Казалось, вместе с выпущенной стрелой от герцогини ушло всё накопленное за время охоты нетерпение. Лицо Берглунд меняется буквально на глазах; женщина ныне кажется хладнокровной и сосредоточенной. И всё же вся она вся в напряжении, будто пружина, и готовится услышать столь желанный вопль раненого зверя. Она не услышала характерного глухого стука, и ей остаётся только надеяться, что стрела и впрямь не попала в ствол дерева, например. Впереди нечто зашевелилось активнее, зашелестела листва под ногами, затрещали веточки под чьим-то весом, и сердце женщины с новой силой затрепетало, наполнилось азартом. Нет — жаждой крови. Жаждой поскорее нагнать зверюгу, выпустить ещё несколько стрел, отнимая его жизнь, и насладиться сладким вкусом победы. Вот уж чего ей точно не хватало в размеренной семейной жизни. То самое будоражащее чувство, когда она разбивала нос очередному мальчишке в своей буйной молодости, когда стреляла лучше младших братьев и видела зависть в их глазах, и плохо скрываемую гордость в глазах отцовых. Стрельба и охота — не девичье дело, говорил он. Так почему же именно это заставляет её сердце биться чаще, а не сопливые признания в любви и верности от боярских мальчишек?
навигация
Администрация: Rowella
В игре апрель 955 года от Конклава
17.07 месяц воинов: по упрощенному приему.
12.06 акция невиданной щедрости: твинкопад.
05.06 игровой март окончен. опубликована апрельская глава
12.04 первый выпуск Новостей
04.2023 упрощенный прием в честь открытия: анкета - пять развернутых фактов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali » перекресток семи дорог » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

ваши концепты в свободной форме

0

61

Кто-то написал(а):

Привет. Есть несколько концептов, но прежде чем вываливать хочу спросить — в актуальной игре есть где мечом помахать? Или в политику в основном игра?

Доброго времени. Хорошим мечом всегда можно помахать, повод найдётся, особенно если пойдёте в гильдию наёмников. Расскажите концепты, постараемся пристроить

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/324492.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/271384.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/58853.gif

+1

62

Кто-то,

в настоящем у нас сейчас это

После неудачного ритуала Культа над Скипетром союза, ситуация в Эйдосе с монстрами постепенно ухудшается. Сперва это было почти незаметно, ведь проблемы с нападениями были всегда, давая работу наемникам и солдатам. Они же первыми и обратили внимание на то, что нападения не только не учащаются и становятся все более наглыми, но и само количество тварей увеличилось, все чаще нападению совершают чудища до этого неизвестные, никогда раньше не встречаемые заядлыми охотниками.
Но все это долгое время оставалось проблемами крестьян, пока знать привычно отмахивалась от складывающегося положения, пока не стало слишком поздно. Эпицентром активности реколевых чудищ стали Аскен и Крегеннан, где деревни и городишки за ночь превращались в разоренные могилы для жертв тварей. Напуганный народ, бросая свои дома устремился беженцами в соседние Вергейм и Эйрад, к чему, кажется, совсем не были готовы ни правители, ни простой люд.
Многие застыли в ожидании действий Верховного, ведь он не может оставить происходящее без внимания. Впрочем и его, судя по всему, жизнь к такому не готовила и те, кто давно искал возможности сместить нового Верховного могут посчитать это неплохим шансом

Поэтому махать мечом и рулить головы чудищам это вообще супер-актуально) а в вальтарии ещё и можно попробовать при желании помахаться с мятежным графством если захочется)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/3/252727.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/3/608298.gif

+1

63

Простите раьотой завалило. И обращение на них не работает от гостя(
Так вот, концепты. Темку с организациями не нашел, так что так что.

первый

Новый командир старой наемной роты, мужчина лет 27-30. Рожденный маг, в идеале - выходец из знатной семьи, с которой тем или иным образом был разлучен. В совсем идеале - первенец или ребенок от первого брака, которого считали мертвым. В совсем-совсем идеале - чтоб тз семьи еще и игроки были. Не понял сколько в игре фентезизма и реализма, но вижу что-то из разряда "отец пообещал колдуну за помощь отдать о чем дома не знает", хз насколько тут реально. Прожил где-то, потом что-то случилось и попал в рабство, потом лет в десять проявилась магия и все умерли, с помощью чудесного стечения обстоятельств приютил человек, который был магом среди наемников, он же стал его и учить. Герой такой сын полка, который однажды становится командиром этой же роты.

второй

Ну тут вообще все просто, но не знаю возможно ли т.к. не нашел про организации. Выходец из нищей деревни либо трущоб городских. Жили у него мама-папа-брат-сестра. Когда герою было лет 13, наступил голод, жрать нечего, девочку продали проезжему колдуну за пару копеек  чтоб лишний рот не кормить. Узнав об этом, герой сбежал из дома чтоб спасти сестру, по пути что-то украл, попался, полусил плетей и был посажен в лагерь на рудники. Пока сидел - папа умер от чахотки через года два, маму и братика замучили разбойники или сборщики податей. Выйдя из тюрьмы, возвращается к руинам, снова скитается, потом идет добровольцем в рекруты воевать с кем-то в бригаде мудозвонов пехотинцев. Выживает и даже выслуживается до максимально доступного простолюдину звания, а если возможно по лору - совершает великое что-то и производится в рыцари.
Альтернативно армии - ведьмаки и охотники на чудовищ, но я не нашел организации и не представляю есть ли тут по лору аналог ведьмаков как гильдия.
План на игру - махать мечом, в идеале встретиться с сестрой которая уцелела и даже стала настоящим магом.

третий

"Рыцарь королевы". Мужчина, кровно связанный с девушкой на роли королевы/принцессы/герцогини/т.п., ее сын или лучше брат, возможно - признанный бастард ее отца. Командующий гвардией или личный телохранитель. Верен ей по закону крови и по кровосмесительному влечению, которое вынужден ото всех скрывать, служит ей мечом выполняя всю грязную работу по зачистке неугодных/войне с соседями/политическим убийствам. Она знает о том, что он к ней испытывает, может испытывать подобное, а может просто делать намеки и использовать дурачка как оружие. Личность скорее непубличная, не самая приятная, обладает репутацией зловещей. В идеале - закинуть в общество где идет феодальная разборка или гражданская война. Не романтик, не добряк, не непонятый темный герой скорее понимает что делает зло - но щито поделать, так надо.

0

64

Панцеркляйн, черт, второй концепт это прям супер-актуально было бы, наши вальтарские мальчики как раз начали сезон охоты на монстров, и @Alastor the Viper как раз из такой организации, не скажу, что это прям ведьмаки в полном смысле слова, скорее наемники специализирующиеся на подобных ситуациях; и история с сестрой такая милая, приходите спасать мир  https://imgur.com/ApA1EMN.gif

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/3/252727.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/3/608298.gif

+2

65

Панцеркляйн написал(а):

охотники на чудовищ, но я не нашел организации и не представляю есть ли тут по лору аналог ведьмаков как гильдия.

Я забираю.
Прошу просить за отсутствие лора по гильдии и охотникам, он в процессе проработки. Если кратко, есть гильдия наёмников, внутри которой есть отряд охотников на монстров (частью которого я являюсь), поэтому вы вполне можете это реализовать. У нас нет испытания трвами/зальями, как у пана Сапковского, но само собой, что люди, которых приняли в отряд и они там выжили, совершенно необычные и мастера своего дела. Приходите, обсудим подробнее

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/324492.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/271384.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/58853.gif

+2

66

Alastor the Viper написал(а):

Как смотрите на наёмников? Если не принципиально быть благородным рыцарем, то можно служить многим и быть подвижным персонажем в плане перемещений, поиска сюжетов и взаимодействий
Второй вариант можно совместить с первым: служить Вальтарии, у нас активное королевство, от меня дружба и доверие, приключения по желанию. Рыцаря в пару придётся поискать, но не скучно будет коротать время. Может, дядя возьмёт вас в гвардию или будете личным рыцарем королевы/короля

Охотно подумаю над этим, когда получше изучу матчасть) Концепт мне вполне по душе, почему нет. Наверняка осенит как сбалансировать.

+2

67

Desmond Carney написал(а):

может быть, придумать для неледи Бриенны какое-то дело чести? Как было в ситуации с Сансой? Допустим, она исполняет свой долг и пытается вывезти свою леди/лорда из разоренных нежитью королевств. Надо не только спасти подопечного (-ную), но и найти себе новое место в жизни после случившегося. По пути встретится с кем-то из наших и попытается сотрудничать. Сейчас любой человек, умеющий держать в руках меч, на вес золота.

Если дело чести впишется в итоговый вариант биографии, всеми руками за) Очень бы ей пошло.

+2

68

Gerda Lind, отлично) тогда ждем вас

Подпись автора

I've got my secrets too
I go hunting for someone like you
Are you having fun?

0

69

Приветствую. Должна сказать, что форум у вас чудесный, хотелось бы к вам присоединиться) Есть два совершенно разных концепта, осталось понять, какой из них более жизнеспособный в рамках вашего мира. Возможны варианты и изменения, снизу только скелет

Княжна из Скейи
Родом может быть из любого королевства, какая-нибудь пятая дочь мелкого барона, которой повезло попасть в свиту знатной дамы (есть желающие?) и впоследствии удачно выскочить замуж. Она хитра, амбициозна и привыкла всего добиваться сама. Может быть как шпионкой, так и просто верной подругой для кого-то из вас. Князь Скейи стар, у него уже есть наследники и он просто не смог устоять перед молодой девушкой, которой нет дела до его подагры.
Для нее хотелось бы интриг, опасных ситуаций, смертельных тайн. У нее может быть посредственный магический дар (как вариант) или она просто умеет оказываться в нужном месте, в нужное время.
Варианты внешности: Celina Sinden, Hera Hilmar, Natalie Dormer, Naomi Watts, Lotte Verbeek (кто-то с таким легким и коварным вайбом)

Магичка-беглянка
Дева из приличной семьи, может быть вояки или мелкого вассала. Получила сносное образование, в 8-9 лет пробудился дар и ей нашли наставника. Талантлива, но склонна к побегам. С ранних лет давала деру из дома, но всегда возвращалась, все же страшно, мир большой, а она мала. Но в девятнадцать дух авантюризма победил и она сбежала с концами (примкнула к бродячим артистам или странствующему чудотворцу). Она росла среди кучи братьев и умеет постоять за себя, не привередлива и легко выносит тяготы странствий, а магия всегда выручает. Странствовала она лет пят-семь и многому научилась, поэтому было бы славно найти ей место в этом мире.
Варианты внешности: Alycia Debnam-Carey, Marina Moschen, Ivana Baquero, что-то в этом стиле

0

70

Валар моргулис написал(а):

Но в девятнадцать дух авантюризма победил и она сбежала с концами (примкнула к бродячим артистам или странствующему чудотворцу). Она росла среди кучи братьев и умеет постоять за себя, не привередлива и легко выносит тяготы странствий, а магия всегда выручает. Странствовала она лет пят-семь и многому научилась, поэтому было бы славно найти ей место в этом мире.

А какого рода игра ожидается с этой самой магичкой-беглянкой?

0

71

Stanislav Perstovskiy написал(а):

А какого рода игра ожидается с этой самой магичкой-беглянкой?

тут хотелось бы поиграть и в приключения, небольшие странствия и заварушки в которые можно вписаться. Но это можно отыграть в прошлом, а сейчас она вполне может прибиться к кому-то и быть цепной волчицей. Знатным людям всегда нужен кто-то. кто будет за шекили делать грязные делишки. Или тут можно придумать интересную историю с долгом или еще чем-то подобным.

кстати, совсем забыла про пост, закину пример, чтоб на берегу было видно что покупаете

0

72

Валар моргулис написал(а):

тут хотелось бы поиграть и в приключения, небольшие странствия и заварушки в которые можно вписаться. Но это можно отыграть в прошлом, а сейчас она вполне может прибиться к кому-то и быть цепной волчицей.

Можно поиграть в приключения, странствия и заварушки в настоящем на фоне текущего зомби-апокалипсиса, в ходе которых она прибьется ко мне, и будет моей цепной волчицей. Или, пусть к Ярику прибьется, и будет его цепной волчицей, и так будет еще веселее, но только если Ярик согласится, конечно

0

73

Валар моргулис написал(а):

Приветствую. Должна сказать, что форум у вас чудесный, хотелось бы к вам присоединиться)

Добрый вечер
спасибо, присоединяйтесь, будем рады)

Валар моргулис написал(а):

Дева из приличной семьи, может быть вояки или мелкого вассала. Получила сносное образование, в 8-9 лет пробудился дар и ей нашли наставника. Талантлива, но склонна к побегам. С ранних лет давала деру из дома, но всегда возвращалась, все же страшно, мир большой, а она мала. Но в девятнадцать дух авантюризма победил и она сбежала с концами (примкнула к бродячим артистам или странствующему чудотворцу). Она росла среди кучи братьев и умеет постоять за себя, не привередлива и легко выносит тяготы странствий, а магия всегда выручает. Странствовала она лет пят-семь и многому научилась, поэтому было бы славно найти ей место в этом мире.
Варианты внешности: Alycia Debnam-Carey, Marina Moschen, Ivana Baquero, что-то в этом стиле

У нас хронологически как раз развивается сюжет с падением нескольких королевств (как уже сказал княже Стас). И в ходе этих событий вы могли бы прибиться к Вальтарии, например, наняться за нескромные деньги помогать нам очищать территории от всякой нежити и прочих тварей. Потом мы вас можем и ко двору пристроить, если захотите, или свой отряд выделить. У нас много знати и мало цепных волков для охраны благородных задов  ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Desmond Carney (2023-07-09 21:19:12)

Подпись автора

I've got my secrets too
I go hunting for someone like you
Are you having fun?

0

74

Валар моргулис написал(а):

Магичка-беглянка

Добрый вечер. На этот концепт не могу не предложить свою заявку. Описанное вами био вполне можно оставить, мне главное иметь такую подругу, с которой можно пережить немало приключений, как в отряде охотников на монстров, так и вне него

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/324492.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/271384.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/58853.gif

+1

75

здравствуйте.
немного потерялась в нужных и не до конца ознакомилась с матчастью, но решилась пойти по данному пути
в моей голове образ не юной особы с внешностью Lena Headey, Lotte Verbeek или Megan Follows
кто-то считает что годы красоты, силы и власти её прошли, но леди не намерена успокаиваться. когда-то она строила свою жизнь полагаясь лишь на себя и родителей, теперь же за плечами опыт, возможно не один брак и ошибки, что так часто ставили её на колени. но леди всегда вставала и теперь намерена устроить будущее своих детей, а за одно и улучшить свое благодаря другим.
прототипом являются серсея ланнистер, оленна тирелл и екатерина медичи. сильная женщина, которая пытается выжить в мире мужчин, полагаясь на себя и свою хитрость.

0

76

весенняя роза, вечер добрый) Я вам почти наверняка не подхожу, но намекну. Как я люблю говорить, за спрос денег не берут)

В общем, если бы вы рассматривали в прототипы еще и какую-нибудь Диану де Пуатье (нет, не из сериала, более историчную), я мог бы вам много чего предложить. Можно и с детьми, и со своими собственными планами, хоть с тремя мужьями в шкафу)

Надумаете и пожелаете обсудить более предметно - жду в личку, в остальном же желаю удачно найти себя в нашем мире)

Подпись автора

https://i.imgur.com/RRkkz7z.gif https://i.imgur.com/VAgUFcK.gif

+1

77

Всем добра! Я человек простой, вижу антуражку — хочу играть на антуражке, писать посты и вот это всё. Поэтому буду очень рада, если кто-то подхватит. Есть два концепта, всё очень гибкое и легко можно менять:

Типаж: Фэй Марсей (белая королева) / Ребекка Бенсон (белая принцесса).
Она родилась под счастливой звездой, так все в округе шептались. Не принцессой, но обожаемой сестрой многочисленных братьев и отрадой для отца, человека сколь гордого, столь и прославившегося справедливостью своей. Рано матушку потеряв её обязанности переняла, братьев любовью окружила, хозяйство умело вела. Кружилась в танце, да смеялась так звонко и счастливо, что не услышала, как заговор семью её оплёл. Только моргнуть успела и головы отца и братьев к ногам её покатились, изменниками их заклеймили, стихли голоса весёлые в просторных залах имения родового. В миг один богатой сиротой осталась, потерянной, но не потерявшей надежду — самый младший братец, хрупкий воробушек, по прежнему руку её сжимает. Ради него стоит продолжать жить, взрослеть и искать ответы.

Типаж: Ана Улару (изумрудный город) / Натали Дормер (Тюдоры).
Когда-нибудь этот треклятый город запылает. И она будет той, что подкинет дров, а может и вовсе пламя разожжёт, ведь грязных секретов знает вдоволь. Кажется, она при дворе появилась недавно, а может быть целую вечность назад. Её отец — мелкий аристократишка из такой далёкой глуши, что едва ли кто-то вообще вспоминает о нём. Не говоря уж о том, что бы помнить, нет и не было у него никогда дочери... зато есть она, пересмешница, играючи меняющая личности, ведьма-самоучка погрязшая в тёмной магии и собственной... скуке. Она знает всё и обо всех, умело паутину из чужих пороков плетёт, провоцирует придворных на конфликты, сталкивая их лбами. И всякий раз остаётся непричастной, остаётся скучающей и выжидающей. Не просто богатства или статусного любовника, но возможности раздуть по-настоящему кровавую катастрофу.

0

78

Черника, во-первых я счастлива видеть что кому то тоже нравится Улару
Приходите в Вальтарию, вон Лена любит фрейлин, например, думаю для первого концепта вам самое оно, типа после мятежа вас держат поближе к двору под присмотром)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/3/252727.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/3/608298.gif

0

79

Доброго времени суток!)
Хотелось бы узнать можно ли у вас сыграть кого-то вроде типажа:
1. Дейнерис Таргариен
Внешность: Эмилия Кларк
Возраст: 25-30
Суть: королева по крови и королева сердец, мать (можно не драконов хд), супруга/вдова?
Играть в политику, семейные интриги (скандалы, расследования)), отнимать трон у кого-нибудь хд
Найти яростного рыцаря (с перспективой в «мое солнце и звезды»)), или есть стекло с бастардом вроде Сноу, идти к хэппи энду (или нет)
2. Рейнира Таргариен
Внешность: Сара Гадон, Фрейя Аллан
Возраст: 20-25
Суть: принцесса, непокорная дочь, головная боль семейства
Давать оторваться всем завидным женихам, вздыхать по тому, кто не смотрит в ее сторону, а потом назло ему выйти замуж или со скандалом согласиться на сделку с отцом (в обмен на замуж - важный титул или наследство). Найти своего сира Кристона, поесть стекло в плане «- давай убежим! - а давай! - нет, я уже передумала)), а если получится найти проблемного мужа и предмет воздыханий (а ля Деймон из сериала хд), то будет сказочно идеально
В политику и важные дела властные тоже параллельно играть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali » перекресток семи дорог » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно