Gloria Regali

Объявление

постописцы
недели
нужные
персонажи
пост недели от Милы
Казалось, вместе с выпущенной стрелой от герцогини ушло всё накопленное за время охоты нетерпение. Лицо Берглунд меняется буквально на глазах; женщина ныне кажется хладнокровной и сосредоточенной. И всё же вся она вся в напряжении, будто пружина, и готовится услышать столь желанный вопль раненого зверя. Она не услышала характерного глухого стука, и ей остаётся только надеяться, что стрела и впрямь не попала в ствол дерева, например. Впереди нечто зашевелилось активнее, зашелестела листва под ногами, затрещали веточки под чьим-то весом, и сердце женщины с новой силой затрепетало, наполнилось азартом. Нет — жаждой крови. Жаждой поскорее нагнать зверюгу, выпустить ещё несколько стрел, отнимая его жизнь, и насладиться сладким вкусом победы. Вот уж чего ей точно не хватало в размеренной семейной жизни. То самое будоражащее чувство, когда она разбивала нос очередному мальчишке в своей буйной молодости, когда стреляла лучше младших братьев и видела зависть в их глазах, и плохо скрываемую гордость в глазах отцовых. Стрельба и охота — не девичье дело, говорил он. Так почему же именно это заставляет её сердце биться чаще, а не сопливые признания в любви и верности от боярских мальчишек?
навигация
Администрация: Rowella
В игре апрель 955 года от Конклава
17.07 месяц воинов: по упрощенному приему.
12.06 акция невиданной щедрости: твинкопад.
05.06 игровой март окончен. опубликована апрельская глава
12.04 первый выпуск Новостей
04.2023 упрощенный прием в честь открытия: анкета - пять развернутых фактов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali » перекресток семи дорог » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

ваши концепты в свободной форме

0

31

Доброго вечера, господа хорошие! Присматриваемся с соигроком к вашему форуму, и пока изучаем матчасть, сочинили несколько концептов (они, если что, черновые, их можно еще покрутить). Будем рады, если приглянемся кому-нибудь :3

1. Супружеская пара, возрастной диапазон 23-28
Ищем: родню; благонадежных друзей жены и неблагонадежных друзей мужа; тех, с кем уже наладили отношения и с кем еще можно наладить
Договорной брак, устроенный опытными и знающими свое дело людьми, не принес ожидаемых результатов. Новобрачная, которую всю жизнь готовили к супружеству, не смогла заинтересовать мужа семейным бытом, как ни старалась; он скучал по холостяцким дням, когда можно было ни у кого не спросившись заскочить на коня и ускакать охотиться, кутить с друзьями, шляться по борделям, а если повезет – влезть в какую-нибудь войнушку и добыть воинской славы. Разочарованная в частых отлучках предполагаемого спутника жизни, леди занимается вверенными землями, налаживает отношения с соседями и становится той, кого просители спрашивают вперед хозяина, пока домой не вынужден возвратиться покалечившийся в очередной авантюре супруг, которому грозит провести остаток своих дней в скуке, если ему не удастся встать на ноги.

2. Жених из дворянской, но обедневшей семьи, и богатая невеста, возрастной диапазон 20-25
Ищем: друзей-товарищей и родственников любой дальности
Интеллигентный мальчик из хорошей семьи к ужасу матери начинает ухаживать за дочерью некоего дельца с преступным прошлым, которому всего ничего не хватает до обретения титула. Уважаемую даму категорически не устраивают те обстоятельства, при которых потенциальный родственник может приблизиться к их сословию. Тот, в свою очередь, начинает медленно закипать, считая, что не в положении семьи жениха нос воротить.

3. Дворянин на военной службе и куртизанка, возрастной диапазон 23-28
Ищем: родню, покровителей и товарищей; с радостью пойдем к кому-то на службу с возможностью повышения
Девочке из именитого рода удается спастись от войны/восстания/измены с помощью продажных девок. Шлюхи жалеют ребенка и оставляют при себе, обучая собственному ремеслу. Повзрослев, она попадает в фавор милорда, который, будучи младшим сыном, вынужден сам зарабатывать себе имя, пока старшему брату блага жизни достаются по одному праву рождения. Возможно, любим отцом, который уважает его достижения в военной карьере, но не матерью, приверженкой традиций, которая не одобряет его желания догнать и перегнать брата по состоянию/статусу. Но именно она и догадывается, что куртизанка происходит отнюдь не из крестьянского сословия, чем наводит сына на идею отыскать корни любовницы, чтобы заявить права на ее наследство.

0

32

cakeisalie написал(а):

2. Жених из дворянской, но обедневшей семьи, и богатая невеста, возрастной диапазон 20-25
Ищем: друзей-товарищей и родственников любой дальности
Интеллигентный мальчик из хорошей семьи к ужасу матери начинает ухаживать за дочерью некоего дельца с преступным прошлым, которому всего ничего не хватает до обретения титула. Уважаемую даму категорически не устраивают те обстоятельства, при которых потенциальный родственник может приблизиться к их сословию. Тот, в свою очередь, начинает медленно закипать, считая, что не в положении семьи жениха нос воротить.

Здравствуйте. мне очень лень переключаться на другой профиль.  Для дамы могу предложить быть сестрой моего твинка герцога Эйрада. Герцог, конечно, не с преступным прошлым, но Антарионов не любят в народе, потому что они вместе с нынешней королевской династией пришли из землей Вальтарии. Чужаки и иноземцы, а ещё и основатель рода - бастард. Плюс мать герцога принцесса из Вальтарии, а 20 лет назад произошла стычка в море где умерла большая часть людей Эйрада. Вообщем-то местные дворяне не любят герцогский род, да и с королевский не особо обстоят хорошо дела. Переодически бунты, как сейчас в одном из моих графств зреет заговор. Так вот, есть одно менее богатое графство Лаут, от туда и можете быть)на сестру есть заявка на тесте

Отредактировано Alyn Llywelyn (2023-04-08 21:07:30)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/16/133783.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/16/225766.gif
от королевы моего сердца 🖤

0

33

cakeisalie написал(а):

3. Дворянин на военной службе и куртизанка, возрастной диапазон 23-28

Вот в этом варианте обязательно, чтобы мужчина был дворянин? Простонародный чувак, который выбился в люди и стал приближенной особой, не подойдет?

0

34

Alyn Llywelyn, благодарим за предложение, но для второго варианта хотелось бы барышню ближе к мещанке, чем к сестре герцога, хотя она, безусловно, прекрасна. Поэтому рискнем задать встречный вопрос - а есть возможность попробовать совместить вашу заявку с нашим первым концептом?
Stanislav Perstovskiy, обещаем подумать на этот счет и связаться, если таки надумаем. Но скорее нет, чем да - мы любители высокородных особ и их тараканов, увы.

0

35

cakeisalie написал(а):

Alyn Llywelyn, благодарим за предложение, но для второго варианта хотелось бы барышню ближе к мещанке, чем к сестре герцога, хотя она, безусловно, прекрасна. Поэтому рискнем задать встречный вопрос — а есть возможность попробовать совместить вашу заявку с нашим первым концептом?

Да, думаю, вполне можно. Учитывая, что дважды она уже была замужем, в третий раз уже должна решить, что нужно выбираться из этого колеса Сансары

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/20/127406.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/20/508014.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/20/543296.gif

0

36

Myrddin Antaryon, в таком случае мы напишем вам завтра за подробностями http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

37

Stag написал(а):

2. Настоящий государственник, какой-нибудь канцлер/вояка или иной член какого-нибудь совета какого-нибудь монарха. Политик до мозга и костей, уже достаточно закаленный в этом деле. При очередном кризисе или бедствии он уже не носиться в истерике, как всякая высокая знать – он задумчиво чешет свою седину, вспоминая волосы минувших дней, и предлагает план действий, а затем достаточно спокойно его реализует. Он может приходиться родственником какому-нибудь знатному роду, но на самом деле не хочется делать его слишком высокородным(если так, то только Баратеоно-Ланнистером), тем более что недостаточно высокое происхождение его раздражает многих, однако пока он на коне – никто не решается в открытую кинуть ему вызов, но политическая жизнь бывает переменчива.

Там ходят слухи, что в район №17 ярлы нужны, так что вы присмотритесь ;)
Да и принцессе боевой дядька под боком явно пригодится.

Отредактировано Ronan Iarfhlaith (2023-04-09 10:07:26)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/37/389272.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/37/541769.gif
many places I have been, many sorrows I have seen

+1

38

Stag написал(а):

2. Настоящий государственник, какой-нибудь канцлер/вояка или иной член какого-нибудь совета какого-нибудь монарха. Политик до мозга и костей, уже достаточно закаленный в этом деле. При очередном кризисе или бедствии он уже не носиться в истерике, как всякая высокая знать – он задумчиво чешет свою седину, вспоминая волосы минувших дней, и предлагает план действий, а затем достаточно спокойно его реализует. Он может приходиться родственником какому-нибудь знатному роду, но на самом деле не хочется делать его слишком высокородным(если так, то только Баратеоно-Ланнистером), тем более что недостаточно высокое происхождение его раздражает многих, однако пока он на коне – никто не решается в открытую кинуть ему вызов, но политическая жизнь бывает переменчива.
Хотелось бы конечно «покардиналить»(под вдохновение от Вулси/Ришелье), но как я понимаю из матчасти, тут это не совсем получиться, поэтому можно тоже самое, в светском виде)

Дада, подтверждаю! Нам на север очень нужны такие люди. Тем более, что сейчас наш конунг в не очень хорошем состоянии, верные вояки на вес золота, иначе одна я просто пущу всё на самотёк хд

+1

39

Alyn Llywelyn,
деймон и рейнира навсегда в сердце
интересное предложение, сейчас наведаюсь в лс)
Stanislav Perstovskiy,
история с женой, пожалуй, немного не моё)
а вот предложение с сестрой интересное, сейчас тоже приду в лс за подробностями

0

40

кактус написал(а):

сейчас тоже приду в лс за подробностями

жду-с

0

41

так уж вышло, что по ролевым я постоянно таскаюсь в одно рыло и постоянных соигроков не имею, но надеюсь что тут найдутся
короче к идеям открыт, но тут скорее две крайности - либо пацан из состоятельной семьи/юный граф/лорд, либо рас3,14здяй и заморыш из деревни, лет не больше 20 от роду, но так, чтоб нашлось место не на один эпизод, тк хочу развивать своего перса
а и да, я тут посмотрел "демонов да винчи", поэтому внеха будет eros vlahos, может кому-то нужна такая блонда в семью тип

0

42

бараш написал(а):

заморыш из деревни

таких в иввердайне любят

+3

43

бараш написал(а):

пацан из состоятельной семьи/юный граф/лорд

А как насчёт юного княжича 15-ти лет от роду? Балбес по мнению князя, солнышко по мнению матери. Упёртый, как баран, и доставляющий кучу проблем.

Отредактировано Sophia Etinger (2023-04-12 10:09:25)

0

44

Sophia Etinger написал(а):

А как насчёт юного княжича 15-ти лет от роду? Балбес по мнению князя, солнышко по мнению матери. Упёртый, как баран, и доставляющий кучу проблем.

да, в принципе подойдет, если на пару годков таки прибавить можно)

0

45

бараш написал(а):

да, в принципе подойдет, если на пару годков таки прибавить можно)

Думаю, можем договориться)

0

46

Sophia Etinger написал(а):

Думаю, можем договориться)

а можно чуть инфы о семье, месте жительства и тд?

0

47

бараш написал(а):

а можно чуть инфы о семье, месте жительства и тд?

Семья моя. Место жительства Хвойнолесье. Юный братец упоминался в эпизоде "на перепутье"

0

48

49

sophia etinger
ой... русский стиль и имена не совсем мое если честно(
от рашки в реале устал хд

0

50

получается продолжаю поиски

Ursus написал(а):

таких в иввердайне любят

а у вас какие идеи?

0

51

бараш написал(а):

получается продолжаю поиски

а у вас какие идеи?

я бомж-чародей, у меня нет идей
у меня нет родственников и постоянной прописки, хотя теоретически могут быть случайные дети по всему эйдосу, я не в курсе просто

+1

52

бараш написал(а):

короче к идеям открыт, но тут скорее две крайности — либо пацан из состоятельной семьи/юный граф/лорд, либо рас3,14здяй и заморыш из деревни, лет не больше 20 от роду, но так, чтоб нашлось место не на один эпизод, тк хочу развивать своего перса

У меня и сестры есть младший брат двадцати лет от роду, он герцог, но в относительно свободном полете, потому что отец жив и худо-бедно управляет герцогством (управленец он так себе). Герцогствуем в Эйраде, ведем род от древнего короля-чудотворца. Кадогар, наследный принц и будущий король нашего королевства, даже писал на него заявку, но из-за того что ребята недавно придумали школу оруженосцев, кое-какие детали изменились.

Cadogar Tygwyn написал(а):

Назвать семью Эмонна благополучной сможет разве что лишь человек, руководствующийся простейшими критериями: крыша над головой есть, голодать не приходится, а если сравнивать с какими-нибудь крестьянами, так ещё и богатые. На этом, по сути, благополучность и заканчивается. Мать Эмонна — поднявшая восстание герцогиня, отец — полководец, которому она была отдана в качестве награды. После двух дочерей — старшая из которых, может, и не от мужа вовсе — герцогиня родила мальчика-наследника и уже спустя полтора года попыталась убить ребёнка. Её объявили умалишённой и тихо избавились, а маленький Эмонн стал герцогом Ферклохтом.
Ко всему прочему оказалось, что в делах управления герцогством, тем более потрёпанным восстанием, отец Эмонна не силён. Он легко мог удержать силой, но не восстановить и наладить благополучную жизнь. Отбирать у него награду король не стал, но и пускать всё на самотёк, надеясь, что жизнь в Ферклохте наладится как-нибудь сама, не хотел, а поэтому решил лично проследить за тем, что юный герцог вырастет достойным правителем четверти королевства, и уже в одиннадцать лет Эмонн был приглашён ко двору.
Школ для аристократов в столице пока не придумали, и Эмонна просто отправили составлять мне компанию во время занятий с наставниками. Может, и не самая удачная идея, ведь я был старше, занимавшиеся с принцем с принцем мэтры лучше знали своё дело, чем те, чьи услуги мог себе позволить балансирующий на грани разорения отец герцога, а тут ещё и необходимость подстроиться под незнакомый уклад жизни. Вероятно, весьма обескураживающий опыт для ребёнка. Однако, побурчав немного, я понял, что мне нравится роль старшего и знающего товарища, и взял на Эмонном шефство.
Со временем  он, конечно, освоился при дворе, и из догоняющего провинциала и самоутверждающегося меня, мы превратились в почти равных — если не считать разницы в титулах — товарищей. Тем временем, одна его сестра успела выйти замуж, убить мужа, попасть за это на каторгу и сбежать, вторая справилась пока только с первым пунктом из этого списка. Возможно, в какой-то момент король решил, что герцогу полезнее проводить время с будущим королём, а не с запасным принцем, и сделал его оруженосцем Морканта или ещё кем-нибудь там при нём — но тут сами с ним решайте. Как именно сложились отношения со мной, тоже, на самом деле, опционально, но от того, насколько я вам доверяю, зависит, что мы можем сыграть. Я бы хотел всякие совместные интриги, в которых Эмонн может действовать достаточно самостоятельно (то есть, например, поехать к соседям договариваться о чём-нибудь), но можем обсудить и другие варианты.

Если приглянется концепт и возможность водить дружбу с принцем, детали сможете утрясти в личной беседе)

+1

53

Muireann Corrigan написал(а):

Если приглянется концепт и возможность водить дружбу с принцем, детали сможете утрясти в личной беседе)

о вот тут почему бы и да)

0

54

бараш написал(а):

о вот тут почему бы и да)

Отлично! Тогда предлагаю вам зарегистрироваться, можно под временным ником, и наведаться в личку к принцу)
Ко мне в личку тоже можно будет наведаться, если появятся вопросы. Анкеты доступны по ссылкам (открыты для гостей).

0

55

бараш написал(а):

о вот тут почему бы и да)

Могу только подтвердить предложение Миранн про регистрацию и общение в личке, если заинтересует. Кусок, из-за которого я до сих пор не выложил заявку в нужные, это вот эта её часть

Muireann Corrigan написал(а):

Школ для аристократов в столице пока не придумали, и Эмонна просто отправили составлять мне компанию во время занятий с наставниками.

потому что теперь получается, что очень даже придумали

Под катом, потому что пока оно лежит в теме, недоступной для гостей

Школа оруженосцев в замке Галар

На обучение принимаются мальчики и юноши благородного происхождения со всего Эйрада. Строгих требований к возрасту нет, но большинство учеников приезжают Галар в 13-15 лет. По личным обстоятельствам или из-за желания родителей выбрать сыну компанию поудачней, возраст может немного отличаться в обе стороны. Стоит иметь в виду, что слишком маленькому ребёнку будет физически тяжело, а позднее обучение считается поводом для насмешек.
С 741 года обучение в Галаре является обязательным для наследования любого титула. Не прошедший школу оруженосцев дворянин должен просить разрешение у короля, чтобы наследовать титул, которое король может и не дать. На практике впрочем такое случается исключительно редко и связано обычно с тем, что сам проситель успел впасть в королевскую немилость. К женщинам, кстати, этот закон тоже относится, несмотря на то, что девочек в Галар не принимают, но прошения от наследниц, как правило, удовлетворяются без проволочек.

Сроки обучения

Набор учеников происходит раз в два года.  Обучение начинается в конце сентября, сразу после празднования Фаэтона и длится полтора года, заканчиваясь празднованием Тайной ночи, при этом в период от Огненного полдня до Тайной ночи, который в Галаре называют Ирсовыми днями, ученики освобождаются от занятий. В первый год они обычно разъезжаются по домам или столичным родственникам, во второй - остаются в замке.
Считается, что в эти полтора месяца будущие оруженосцы должны найти господина, которому будут служить следующие два года. Для того, чтобы им в этом помочь, каждую вторую весну устраивают два торжественных приёма: один в Галаре и один в королевском дворце. На самом деле, подобные вопросы обычно решают родители или другие родственники без участия детей. К тому же, если раньше служба оруженосцем считалась естественным продолжением обучения в Галаре, без которого ученика считали никому не нужным неудачником, то сейчас эта традиция уходит в прошлое. Однако вторые Ирсовы дни с их возможностью выйти в свет и завести связи среди высшей аристократии Эйрада мало кто игнорирует.

Учебные дисциплины

Основу обучения составляет военное дело: юных дворян учат владению мечом и копьём, верховой езде, а также разбирают сражения прошлых лет. Кроме того большое внимание уделяется истории и землеописанию - преимущественно периоду правления Тайгвинов и, разумеется, с упором на их успехи. В замке постоянно проживает жрец, который занимается с учениками богословием, а также обучает магии, если в этом возникает необходимость. Занятия другими дисциплинами, такими как основы права, этикет или литература, происходят эпизодически с приглашённым в Галар на один-два месяца наставниками.

История

Можно сказать, что школа оруженосцев в Эйраде появилась уже в 615 году, но тогда она была по сути предлогом, под которым король Майлог собирал в столице детей неблагонадёжных родов в качестве заложников. Да, их чему-то обучали - в первую очередь, уважать короля, - но толком никакой системы не было. “Ученики” просто жили в столице, пока кто-нибудь наконец не решал, что с ними делать дальше. В таком виде “школа” просуществовала двадцать лет, пока в 635 году сын Майлога не решил создать на её основе уже нормальную, полноценную школу для юных дворян. Идея не нашла поддержки среди высшей аристократии, зато понравилась представителям мелкого дворянства, которые увидели шанс позволить детям зацепиться за столичную жизнь, и в 643 году школу перенесли из небольшого столичного особняка в замок в 15 км от Эскалона. Так Галар стал приобретать современные черты.
В начале восьмого столетия король Синнед решил, что Галару не хватает будущих графов и герцогов и сначала без особого успеха пытался по-хорошему убедить в этом их родителей, в 739 году отправил в школу своего старшего сына, а в 741 году объявил, что только прошедшие обучение в школе оруженосцев могут наследовать титул, а исключения допускаются лишь по разрешению короля.

И сейчас мы утрясам даты, чтобы всем подошло. Пока я склоняюсь к тому, что я там учился с 946 по 948, и тогда же предлагаю загреметь и Эмонну.

+1

56

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать можно ли у вас адаптировать персонажа

а) похожего на Бриенну Тарт с её Джейме(Nikolaj Coster-Waldau);

Внешность: Gwendoline Christie

Возраст: 32-37

Концепт: леди-рыцарь, сильная, но некрасивая и нескладная.
Бегать с мечом в доспехах, служить кому-нибудь.
Если нельзя — можно попробовать притворяться мужчиной по юности. Найти себе безрукого(в смысле когда-то лишившегося руки путём отрубания) опционально лорда, юститься с ним, есть стекло, романсить через тернии к звёздам (или нет).

б) похожего на Сансу Старк с её Псом(Rory McCann);

Внешность: Sophie Turner

Возраст: ~ 25-30

Концепт: птица со сломанными крыльями, разменная монета и страдалица «давай выдадим тебя замуж хоть за камень, если это будет полезно».
Возможно превращение в хищную птицу по ходу сюжета и выклевывание глаз, если есть свободные роли молодых королев.
Найти себе воина сутулую псину с ожогом на поллица, юститься с ним, есть стекло... Ну, вы поняли.

0

57

Леди на блюде написал(а):

Концепт: птица со сломанными крыльями, разменная монета и страдалица «давай выдадим тебя замуж хоть за камень, если это будет полезно».

По возрасту не подходит, но всё же предложу свою дочь, если хотите отыграть такое развитие в будущем, а если хочется сейчас прийти уже к выкалыванию глаз, то можно взять сестру из той же заявки, у каждой девочки есть возможность развития подобного сюжета. Однако здесь могу предложить только родственные связи, пса на примете нет, но поищем, на косточку приманим

+2

58

Леди на блюде написал(а):

Концепт: леди-рыцарь, сильная, но некрасивая и нескладная.
Бегать с мечом в доспехах, служить кому-нибудь.

Как смотрите на наёмников? Если не принципиально быть благородным рыцарем, то можно служить многим и быть подвижным персонажем в плане перемещений, поиска сюжетов и взаимодействий
Второй вариант можно совместить с первым: служить Вальтарии, у нас активное королевство, от меня дружба и доверие, приключения по желанию. Рыцаря в пару придётся поискать, но не скучно будет коротать время. Может, дядя возьмёт вас в гвардию или будете личным рыцарем королевы/короля

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/324492.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/271384.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/3f/41/58853.gif

+2

59

Леди на блюде написал(а):

Концепт: леди-рыцарь, сильная, но некрасивая и нескладная.
Бегать с мечом в доспехах, служить кому-нибудь.
Если нельзя — можно попробовать притворяться мужчиной по юности. Найти себе безрукого(в смысле когда-то лишившегося руки путём отрубания) опционально лорда, юститься с ним, есть стекло, романсить через тернии к звёздам (или нет).

Alastor the Viper написал(а):

Второй вариант можно совместить с первым: служить Вальтарии, у нас активное королевство, от меня дружба и доверие, приключения по желанию. Рыцаря в пару придётся поискать, но не скучно будет коротать время. Может, дядя возьмёт вас в гвардию или будете личным рыцарем королевы/короля

может быть, придумать для неледи Бриенны какое-то дело чести? Как было в ситуации с Сансой? Допустим, она исполняет свой долг и пытается вывезти свою леди/лорда из разоренных нежитью королевств. Надо не только спасти подопечного (-ную), но и найти себе новое место в жизни после случившегося. По пути встретится с кем-то из наших и попытается сотрудничать. Сейчас любой человек, умеющий держать в руках меч, на вес золота.

Отредактировано Desmond Carney (2023-06-14 14:02:00)

Подпись автора

I've got my secrets too
I go hunting for someone like you
Are you having fun?

+1

60

Привет. Есть несколько концептов, но прежде чем вываливать хочу спросить - в актуальной игре есть где мечом помахать? Или в политику в основном игра?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali » перекресток семи дорог » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно